Жестокий Хогвартс. Темный Брат

Объявление

Жестокий Хогвартс. Темный Брат


Администрация:

Драко Малфой






<Обьявления администрации:

09 января 2008 года

Наша ролка ОТКРЫТА!!!

10 января 2008 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Необходимые правила:

1. Игровые посты не меньше 4-5 полных строк
2. Стараемся писать грамматно
3. Не оскорбляем друг друга
4. Администратор всегда прав
5. Соблюдаем элементарную культуру игры,не переносим на личности




Нужные ссылки:

Список Персонажей

Анкета


Рекламщикам:

Наша реклама

Ваша реклама




Новости магического мира:



Погода:

Холодно... Солнце спряталось за свинцовые тучи...На душе тоска...



Время суток:

Утро. 12-15 часов



Время года:

Осень



Не забываем:

Участники ролевой,пожалйста,помогите нам с поиском наших главных ролей. Обещаю, что станете главными модерами с некоторой суммой плюсов...
Гости регистрируйтесь! теплый прием обеспечен!

РекламкО пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

PS: можете в теме наша реклама дать код? А то не смогла прорекламить)

Хогвартс. Война и жизнь

                      http://i042.radikal.ru/0801/4c/88b9d37d8a43.jpg

Итак началась война. Волан-де-морт вышел на охоту. Смерть повсюду, но Хогвартс продолжает жить. Гарри Поттер и его друзья находятся в Хогвартсе и борются со злом. Пуффендуйцы и Когтевранцы прешли на Гриффиндор и Слизерин. Од вновь возродилось. Гарри, Джинни, Гермиона и Рон подозревают что Волан-де-мортпроник в Хогвартс под видом новенького ученика Дарка Томаса. И начинается преследование........

На этом форуме нам не достает только тебя!!!!!!
Наши плюсы
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gifДобрая админка
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gifМного свободных ролей(пока много)
+ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gifСвободное общение
Ниши минусы:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gifу нас нет тебя и твоих друзей!!!!!!!!!!
Кликни!
Кликни!!!!!!
Кликни!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-02-07 18:29:35)

0

3

\Для кого-то «Гарри Поттер» – это захватывающий и богатый урок жизни. И, конечно же, чудесно написанное произведение.
Выдающийся образец литературы. Продуманный и блестяще написанный…
Но хватит о «Гарри Потере» в целом, поговорим про нашу историю.

http://i040.radikal.ru/0801/c8/ad729f88327e.jpg

Я долго время странствую, по мирам и цивилизациям и сегодня я, попал именно к вам. Если вы читаете это письмо, значит вы достойный и сильный человек. Я хотел бы рассказать причину моего визита. Я предлагаю, вам новую возможность избавиться от всех проблем и невзгод… ключевым моментом в моем нелегком деле, будет…Время!
Именно с ним связано все живое и неживое, все, что происходит и по, какой причине это происходит.
Я буду проживать в вашей школе, и общаться с вами вот с помощью этой милой совы.. кстати, странные животные, эти совы… так вот, искать меня вы и не пытайтесь, это бесполезно, даже для вас. Все это время я буду присматриваться к ученикам вашей школы, а именно к старшему курсу, в конце месяца, я выберу пять избранных, которых заберу с собой. О нет, я не убью их и не причиню вреда, просто на их плечи возложится важная миссия. А для того чтоб проверить, кто именно мне подходит, я внес кое какие изменения в ваш постоянный режим жизни.
Спасибо за внимание, до скорой встречи….

Кто этот загадочный человек и какое отношение имеет к ученикам ты можеш узнать прийдя на совершенно новую ролевую игру [~Harry Potter~]  и новые перемены 

0

4

[реклама вместо картинки]

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Совсем новая ролевая игра по Гарри Поттеру.
Абсолютно многие роли свободны!Играем по собственному сценарию, который придумываешь ТЫ-Полная свобода вашей фантазии.
Спеши и имено ты сможешь стать модером или даже админом.Торопись помочь нашей ролевой вырасти в супер форум!
Ждем тебя с нетерпением!!:)))
Ролевая по ГП

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать... Но не тут то было!!! Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. К этому году осталось всего лишь 2 факультета - Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов были распределены по их желанию.
Как всегда в Хоге и за его пределами  обитает любовь. Она то и станет началом всех распрей...
В доме Малфоев стоят постоянные оры, ссоры…Отношения Люциуса и Нарциссы стоят на грани распада.Между ними идет постоянная борьба за превосходство в глазах Лорда. Но неожиданно для всех и них самих, между парой вновь вспыхивает такая любовь, которой не было никогда. Они совсем забывают о службе Лорду. Что же произошло?
После того, как Люциус и Цисса отодвинулись у Лорда на дальний план. В дело вступает Белла.
Гарри, проявляет симпатию к Джинни, они активно общаются. Он идет с ней на школьный бал. Там признается в любви.. .
Гермиона давно питала чувства к Рону, поэтому и ей есть чем занятся…
Великий Лорд, поджидает удобный момент для нападения... И что он узнает? Великая троица распалась... Главная сила «добра»- любовь и дружба, доверие и преданность, потихоньку исчезают…Неожиданно для всех на Хогвартс начинают нападать ПС. Начинают пропадать ученики. Первым из них станет Малфой. Но его похитили не для того, что бы убить…
Лорд решил заманить Гарри в ловушку,похитив Джинни и Герм, зная, что он обязательно пойдет искать девушек....
Еще тебя ждут помолвки, расставаяния, измены, предательство, смерть, война, приключения и еще многое многое другое...

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И

0

5

http://i028.radikal.ru/0802/f1/9e4ba5ca705e.jpg
Вы любите Гарри  Поттера????Все что связано с Хогвартсом??Тогда даваи сюда!!!
Вы сами вольны в выборе сюжета, пользуйтесь своей фантазией и играйте!!!!Привычные роли с помощью вас примут новые качества и окраску!!!!Особенно ждем Гарри Поттера, Рона Гермиону, учителей, ПО,мы без вас как без рук, заходите и покажите какой вы волшебник !!!!
Наши +:-практически все роли свободны!!
              -добрые админы!!!
              -свободный сюжет,
наши -: Ролевая новая и мало участников   
              нужны модернизаторы!!!    
                нет тебя!!
ЖМИ И ИГРАЙ!!!!!!
http://potterstreet.webtalk.ru

0

6

Hogwarts. Everything is possible
http://i045.radikal.ru/0803/83/0496bf298a2b.gif

Рождественские каникулы закончились, и отдохнувшие и бодрые ученики возвращаются в Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона, отсутствовавшие половину учебного года и уничтожившие один из крестражей, решают поехать в школу и найти оставшиеся частички души Тома Реддла. Минерва МакГонагалл, нынешний директор школы, рассказывает Гарри Поттеру о Дарах Смерти. Гарри понимает, что один из даров - его мантия-невидимка, и он одержим мыслью найти оставшиеся дары для победы над Волан-де-Мортом. Темный Лорд тоже не теряет времени даром: он также ищет дары и собирает команду молодых Пожирателей, целью которых становится во что бы то ни стало остановить Гарри Поттера и не дать ему добраться до крестражей.
Кто выйграет в этой войне и кому достанутся Дары Смерти? Выбор за
ТОБОЙ!

Наши плюсы:
1. Добрые Админы
2. Опытные игроки
3. Не слишком жесткие правила
4. Рейтинг ролевой игры NC-21

И один, но весьма существенный минус:
1. У нас нет ТЕБЯ!

Хочешь попасть в НАШ мир? Тогда ЖМИ

0

7

http://i013.radikal.ru/0804/cc/f324649bdaa6.jpg
   Времена Тани Гроттер давно прошли, на смену же ей и другим пришли новые люди, с новыми проблемами и новыми приключениями. За то время, что убежало со времен "грозной русской гротти" Тибидохс, а вместе с ним и весь магический мир конечно же влипал в истории. И конечно же, всегда находился спаситель. Конец света опять откладывался по техническим причинам на неопределенный срок. Выпуск проходил за выпуском, время больше напоминало кисель, который все льется и льется. Конечно же, как и пологает в романтических фильмах, счастью должен прийти конец. Почему спросите вы? Да что бы Тиб не влез в очередную лужу надо изрядно постораться. И вот, собственно. и она- лужа. Каждый, хоть мало-мальски одаренный маг всегда чувствует заранее, что произойдет с ними. И вот, нынешние ученики не исключение. В Заповедной Роще, вход куда, известно, закрыт, находиться телепорт, но не совсем обычный. он перемещает во времени. А куда могут переместиться безалаберные. непослушные предки Гроттеров или например Ягунычей? думаю тут и объяснять ненадо что к истокам своих знаменитых родителей. Вам интиресно узнать, как поведут себя новые и старые герои встретевшись? А что будет если кто-то подсуетится и закроет порт? Не стоит забывать и о балансе, связывающим не только параллельные миры но и эпохи.

Невозможно- это всего лишь гомкое слово, за которым прячуться маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно- это не факт. Это только мнение. Невозможно- это не приговор. Это вызов. Невозможно- это шанс проверить себя. Невозможно- это не навсегда.
Невозможное возможно.

Тибидохс. Хроники Двух Эпох

0