Жестокий Хогвартс. Темный Брат

Объявление

Жестокий Хогвартс. Темный Брат


Администрация:

Драко Малфой






<Обьявления администрации:

09 января 2008 года

Наша ролка ОТКРЫТА!!!

10 января 2008 года

Общими усилиями админов сделан дизайн! Высказываем свои за и против!



Необходимые правила:

1. Игровые посты не меньше 4-5 полных строк
2. Стараемся писать грамматно
3. Не оскорбляем друг друга
4. Администратор всегда прав
5. Соблюдаем элементарную культуру игры,не переносим на личности




Нужные ссылки:

Список Персонажей

Анкета


Рекламщикам:

Наша реклама

Ваша реклама




Новости магического мира:



Погода:

Холодно... Солнце спряталось за свинцовые тучи...На душе тоска...



Время суток:

Утро. 12-15 часов



Время года:

Осень



Не забываем:

Участники ролевой,пожалйста,помогите нам с поиском наших главных ролей. Обещаю, что станете главными модерами с некоторой суммой плюсов...
Гости регистрируйтесь! теплый прием обеспечен!

РекламкО пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(В ночь убийства Лили и Джеймса Поттера. Замок Волан-де-Морта. )
http://i043.radikal.ru/0802/6b/c873e8d62ce5.jpg

В замке было темно и  слышался детский плачь. Темный лорд сидел в кресле, и нервно стучал пальцами. Пожиратели Смерти молча стояли вокруг повелителя. С высокой лестницы спустилась Бледная, но красивая женщина, закутанная  в плащ, держащия на руках Младенца, все сообщники, перешептывались… Лорд встал и с мефистофельской  улыбкой глянул на Беллу
-Мой лорд, у вас…У нас…прекрасный сын. У НАС мальчик. Он будет похож на вас и уничтожит, когда вырастит, всех кто противиться вашей власти-Белла… У него прекрасная мать. И сейчас я уничтожу одних из тех кто мешает мне, и может помешать моему сыну. Когда моему сыну  будет 17 он отправится в Хогвартс. А пока….. Волан-де-Морт взмахнул палочкой, и громко крикнул ЗАБУДЬ!!! Яркая вспышка света, и в комнате повис густой туман. Когда же туман развеялся Лорда уже не было, а  Белла сидела в кресле, как и остальные пожиратели.
-Что то вас давно не было видно….где вы были мисс Лестрейндж?
--Я не помню, мне было плохо….А повелитель уже ушел?
-В этот момент двери распахнулись, и отряды министерства магии, захватили всех, а в ту ночь, были убиты прекрасные родители, исчез Темный маг,  В Азбакане пополнились ряды заключенных, один мальчик стал сиротой, а второй…..А про него никто не знает…..

-7 год… Все кажется как обычно… Но поведение всех ужасно меняется. Новая любовь, новая жизнь. Пожиратели смерти заменили учителей, Грифиндорцы почти лишены всех прав, а Слизеринцам разрешено все. Они назначены главным факультетом, перечить которым запрещено.  Девушки бояться ходить по коридорам, Пуфендуй, и Когтевран распущены. Полный хаос, анархия, и жестокость. А в школе новый ученик…. Джон Сноу….Парень, жестокий, сирота, о котором никто  ничего не знает….
Необычно? Тогда к нам… Добрая администрация, очень много свободных ролей
-У нас нет тебя….Это плохо! Давай

0

2

Код:
[color=red][size=20](В ночь убийства Лили и Джеймса Поттера. Замок Волан-де-Морта. ) [/size][/color]
[align=center][url=http://kjdfkje.spybb.ru/][img]http://i043.radikal.ru/0802/6b/c873e8d62ce5.jpg[/img][/url][/align]

 [align=center][size=14]В замке было темно и  слышался детский плачь. Темный лорд сидел в кресле, и нервно стучал пальцами. Пожиратели Смерти молча стояли вокруг повелителя. С высокой лестницы спустилась Бледная, но красивая женщина, закутанная  в плащ, держащия на руках Младенца, все сообщники, перешептывались… Лорд встал и с мефистофельской  улыбкой глянул на Беллу[/size][/align]
 [align=center][size=14]-[b]Мой лорд, у вас…У нас…прекрасный сын. У НАС мальчик. Он будет похож на вас и уничтожит, когда вырастит, всех кто противиться вашей власти[/size][/b][/align][size=14]-[b]Белла… У него прекрасная мать. И сейчас я уничтожу одних из тех кто мешает мне, и может помешать моему сыну. Когда моему сыну  будет 17 он отправится в Хогвартс. А пока…..[/b] Волан-де-Морт взмахнул палочкой, и громко крикнул ЗАБУДЬ!!! Яркая вспышка света, и в комнате повис густой туман. Когда же туман развеялся Лорда уже не было, а  Белла сидела в кресле, как и остальные пожиратели.[/size]
[align=center][b][size=14]-Что то вас давно не было видно….где вы были мисс Лестрейндж?[/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14]--Я не помню, мне было плохо….А повелитель уже ушел?[/size][/b][/align]
[align=center][size=14]-В этот момент двери распахнулись, и отряды министерства магии, захватили всех, а в ту ночь, были убиты прекрасные родители, исчез Темный маг,  В Азбакане пополнились ряды заключенных, один мальчик стал сиротой, а второй…..А про него никто не знает…..[/size][/align]

[align=center][size=18]-7 год… Все кажется как обычно… Но поведение всех ужасно меняется. Новая любовь, новая жизнь. Пожиратели смерти заменили учителей, Грифиндорцы почти лишены всех прав, а Слизеринцам разрешено все. Они назначены главным факультетом, перечить которым запрещено.  Девушки бояться ходить по коридорам, Пуфендуй, и Когтевран распущены. Полный хаос, анархия, и жестокость. А в школе новый ученик…. Джон Сноу….Парень, жестокий, сирота, о котором никто  ничего не знает….[/size][/align]
[align=center][size=18] Необычно? Тогда к нам… Добрая администрация, очень много свободных ролей[/size][/align]
[size=18]-У нас нет тебя….Это плохо! Давай[/size]

0